НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Football.ua анонсирует ответный матч 1/16 финала Лиги Европы Айнтрахт — Шахтер.

Мораес - Роде, ФК Шахтер21 февраля 2019, 08:00

Шальке — Шахтер. Онлайн игрового дня
© shakhtar.com

Второй раз в сезоне "Олимпик" отбирает очки у команды Паулу Фонсеки, причем делает это вполне заслуженно, справедливо и по игре. Судя по всему, "олимпийцы" научились терпеть, выжидать

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов после матча с "Металлистом" (1:0).

- Печально, когда на четвертьфинале Кубка Украины присутствует 500 зрителей, - цитирует Луческу официальный сайт ФК "Шахтер". - Это нерадостное событие. Нет никакого стимула, в первую очередь,

Игорь ЛЕОНОВ: «Вместо Тейшейры сыграет Эдуардо»

Перед жеребьевкой группового этапа Лиги Европы тренера "Шахтера" Паулу Фонсеку спрашивали об его желании встретиться со своей бывшей командой "Брагой". Португальский специалист

Довольно специфическая турецкая пресса не особо жалует какой-либо анализ матчей по горячим следам. Практически все местные СМИ остановились на сухой констатации увиденного вчера

Под присмотром Владимира Пьяных прошло несколько исторических матчей чемпионата Украины. Он был лайнсменом во время дебютного матча сборной Украины с Венгрией. А затем уже в поле судил первую игру чемпионата "Черноморец" – "Карпаты", ну а главным матчем сезона для арбитра стал финал "Таврия" – "Динамо"

Соглашение рассчитано на пять лет.

Тете и Сергей Палкин, фото ФК Шахтер Донецк
Тете и Сергей Палкин, фото ФК Шахтер Донецк28 февраля 2019, 15:01

Паулу Фонсека гонится за всеми зайцами - и гонится успешно. "Шахтер" комфортно лидирует в чемпионате Украины, в группе Лиги Европы и пробился в четвертьфинал Кубка Украины. При

Оге ХАРЕЙДЕ: «Мы будем пытаться выманить Шахтер»

Традиционный послематчевый обзор игры "Шахтера" от заслуженного тренера Украины Сергея Морозова.

"Шахтер" имел преимущество в функциональной готовности, что в первом тайме он доказал, создав целый ряд моментов. И если бы еще до перерыва горняки забили два мяча, то можно было бы говорить

Football.ua оценивает шансы Шахтера на успешное прохождение отрезка без важнейшей боевой единицы, а также предлагает варианты игры без лидера и капитана.

Есть ли шансы у Шахтера в матчах с Сити без Тайсона?

Полузащитник "Олимпика" Сергей Шестаков рассказал о донецком дерби и борьбе за путевку в еврокубки.

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Иван МАТЯЖ: «Постараемся взять реванш у Шахтера»
© olimpik.com.ua

Нападающий Шахтера Жуниор Мораес поднялся на пятую позицию в списке лучших бомбардиров среди легионеров в истории чемпионата Украины по футболу.

Жуниор Мораес, фото: ФК Шахтер
Жуниор Мораес,

БРАЙТЕНРАЙТЕР: Шахтер мог бы войти в топ-4 команд Бундеслиги

Мальме — Шахтер. Онлайн игрового дня матча Лиги чемпионов
© ФК Шахтер

Севилья - Шахтер: прогноз корреспондентов Sport.ua

Три безответных гола в ворота Литовченко позволили подопечным Фонсеки добыть еще одну победу в чемпионате (3:0).

Радость игроков Шахтера, Фото ФК Шахтер

ЛУЧЕСКУ: «Отказались от трансферов до возвращения в Донецк»

Вино, паэлья, океан — поддержим Шахтер в Севилье!

Шахтер – Мальме. Онлайн игрового дня матча Лиги чемпионов

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал предстоящий матч против "Браги" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

– Мистер Фонсека, все понимают,

Одновременные первые поражения в сезоне "Динамо" и "Зари" позволили "Шахтеру" уйти в отрыв.

Хозяева-гости. Вдвое чаще сильнее становились приезжие команды

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека на открытой тренировке "горняков" рассказал о планах на будущее своей команды.

– Как вы считаете, "Черноморец"

В преддверии матча "Шахтер" - "Бавария" наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола ответил на вопросы журналистов:

- Все ли футболисты сейчас во Львове? Мы знаем, что Алонсо не смог сыграть на выходных. Что с ним? Расскажите о ситуации в команде.